О персональном составе работников

О персональном составе работников

Персональный состав работников

по состоянию на 01.08.2019

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень образования

Квалификация по диплому

Стаж работы в системе соцзащиты

Аппарат центра

1

Быстрова Марина Александровна

Директор

Высшее профессиональное

Специалист по социальной работе

15л10м

2

Яковлева Юлия Анатольевна

Заместитель директора

Среднее профессиональное

Юрист

10л9м

3

Поморцева Наталья Владимировна

Заместитель директора

Высшее профессиональное

Экономист-менеджер

24г3м

5

Фролова Татьяна Петровна

Главный бухгалтер

Высшее профессиональное

Экономист

15л4м

7

Кузнецова Марина Игоревна

Бухгалтер

Высшее профессиональное

Экономист-менеджер

9л7м

8

Микрюкова Татьяна Анатольевна

Бухгалтер

Среднее профессиональное

Бухгалтер

5л10м

9

Соколова Ольга Ивановна

Инспектор по кадрам

Среднее профессиональное

Юрист

13л

10

Бабайлов Андрей Сергеевич

Юрисконсульт

Высшее профессиональное

Юрист

1г5м

11

Агеев Александр Кронидович

Водитель автомобиля

Среднее

 

7л1м

13

Горшкова Наталья Петровна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

11л11м

14

Поморцева Дина Борисовна

Сторож (вахтер)

Среднее

 

13л7м

15

Глазырина Галина Анатольевна

Сторож (вахтер)

Среднее

 

5л9м

16

Сологуб Борис Стефанович

Сторож (вахтер)

Среднее

 

17

Соколова Любовь Ивановна

Сторож (вахтер)

Среднее профессиональное

 

6л7м

4 Отделения социального обслуживания на дому

1

Пьянкова Татьяна Александровна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Социальный педагог

17л9м

2

Баженова Татьяна Петровна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Педагог-психолог

7л5м

3

Бердышева Ольга Юрьевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Информатик-экономист

19л5м

4

Перевозчикова Наталья Васильевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

18л3м

5

Абрамова Ирина Николаевна

Социальный работник

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

14л8м

6

Ананина Татьяна Павловна

Социальный работник

Среднее

профессиональное

Медицинское

4г4м

7

Андакова Ольга Николаевна

Социальный работник

Неполное высшее профессиональное

Природопользование

3г9м

8

Асанова Наталия Николаевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Мастер отделочных строительных работ 3 разряда

10л6м

9

Артемьева Надежда Александровна

Социальны йработник

Начальное

Продавец

10

Базуева Ольга Викторовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Менеджер

10л

11

Бегунова Надежда Васильевна

Социальный работник

Высшее профессиональное

Менеджер

4г1м

12

Белокрылова Марина Александровна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер-экономист

14л2м

13

Валиахметова Ольга Васильевна

Социальный работник

Среднее

 

13л3м

14

Ванюкова Алевтина Кузьмовна

Социальный работник

Среднее

 

18л2м

15

Васильева Любовь Сергеевна

Социальный работник

Среднее

 

5л7м

16

Вахрина Ирина Борисовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Продавец

16л6м

17

Владимирова Наталия Евгеньевна

Социальный работник

Среднее

 

4г1м

18

Глазырина Виктория Владимировна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

19

Глухова Татьяна Игоревна

Социальный работник

Высшее профессиональное

Экономист-менеджер

3г6м

20

Головина Алевтина Григорьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

21г10м

21

Джубалиева Татьяна Федоровна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

3г9м

22

Долганова Ольга Анатольевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Продавец

2г1м

23

Достовалова Тамара Петровна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер

9л10м

24

Евсеева Зоя Григорьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Воспитатель дошкольных учреждений

9л4м

25

Ельцова Елена Константиновна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Закройщица женского и детского легкого платья

22г10м

26

Ермакова Наталья Геннадьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Швея

14л2м

27

Жернакова Галина Петровна

Социальный работник

Среднее

 

26л1м

28

Зайцева Нина Петровна

Социальный работник

Среднее

 

13л10м

29

Зиновьева Лариса Александровна

Социальный работник

Среднее

 

12л6м

30

Иванова Лариса Игоревна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Повар, кондитер

19л11м

31

Климовских Ольга Борисовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер-экономист

32

Кожевникова Инна Анатольевна

Социальный работник

Высшее профессиональное

Педагог-психолог

5л11м

33

Конькова Ирина Вениаминовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Продавец

5л9м

34

Коробейникова Елена Михайловна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Фрезеровщик 3 разряда

11л

35

Кудряшова Елена Анатольевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Швея

17л

36

Кузнецова Зоя Аполосовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Контролер-кассир

15л4м

37

Куртеева Елена Сергеевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

5л6м

38

Лошкарева Надежда Васильевна

Социальный работник

Среднее

 

22г4м

39

Любимова Жанна Владимировна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Токарь, фрезеровщик 2 разряда

9л7м

40

Мокрушина Светлана Геннадьевна

Социальный работник

Среднее

 

9л5м

41

Ненилина Любовь Андреевна

Социальный работник

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

42

Перевозчикова Екатерина Леонидовна

Социальный работник

Высшее профессиональное

Зооинженер

13л9м

43

Перевозчикова Наталья Леонидовна

Социальный работник

Среднее

 

12л9м

44

Петрова Оксана Федоровна

Социальный работник

Среднее

 

10л4м

45

Поносова Татьяна Викторовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Фельдшер

26л2м

46

Порсева Людмила Ивановна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Повар 4 разряда

9л4м

47

Пронь Татьяна Григорьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Ветеринарный фельдшер

7л7м

48

Русанова Марина Алексеевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Прядильщик

5л9м

49

Русанова Ольга Николаевна

Социальный работник

Среднее

 

4г3м

50

Свинина Наталья Васильевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Товаровед

4г5м

51

Старицына Татьяна Петровна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

19л2м

52

Сумзина Ольга Николаевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

15л10м

53

Тихонова Людмила Витальевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Контролер 3 разряда

23г9м

54

Филимонова Тамара Георгиевна

Социальный работник

Среднее

 

16л5м

55

Федешова Любовь Михайловна

Социальный работник

Высшее профессиональное

 

2г5м

56

Хомутова Светлана Юрьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

2г10м

57

Шалавина Елена Алексеевна

Социальный работник

Среднее

 

5л5м

58

Широбокова Светлана Витальевна

Социальный работник

Среднее

 

19л2м

59

Широбокова Любовь Александровна

Социальный работник

Среднее

 

12л7м

60

Юферева Алевтина Кронидовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Портная легкой женской одежды 3 разряда

20л

61

Смирнова Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

2г10м

62

Лямина Татьяна Геннадьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Вязальница

3г10м

2 Отделения срочного социального обслуживания

1

Пьянкова Светлана Васильевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

17л11м

2

Копотева Светлана Аркадьевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Специалист по связям с общественностью

16л

3

Новикова Светлана Николаевна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное

Специалист по социальной работе

15л8м

4

Фалалеева Татьяна Алексеевна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное

Агроном

9л3м

5

Романов Владимир Иванович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Техник-механик-организатор

6л3м

6

Дудин Иван Викторович

Социальный работник

Высшее

Педагог по физической культуре

1г5м

7

Плис Ирина Витальевна

Психолог

Высшее профессиональное

Педагог-психолог

10л6м

8

Айдиев Мансур Рамазанович

Социальный работник

Среднее

 

1г3м

9

Буркова Юлия Сергеевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

1г3м

10

Сорокина Наталия Васильевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

10м

11

Миронов Владимир Семенович

Социальный работник

 

 

10м

Отделение социально-реабилитационного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

1

Филиппова Юлия Валентиновна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Менеджер

11л4м

2

Коновалова Жанна Сергеевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее специальное

Фельдшер

14л4м

3

Шлыкова Ольга Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

12л11м

4

Харалдина Зинаида Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Фельдшер

13л11м

5

Гареева Елена Аркадьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

13л11м

6

Грохонцева Ирина Викторовна

Психолог

Высшее

Психолог

12л4м

7

Барсукова Ольга Валерьевна

Инструктор по труду

Высшее профессиональное

Преподаватель дошкольной педагогики и психологи

12л10м

8

Вьюжанина Екатерина Леонидовна

Санитарка

 

Среднее

 

1г9м

9

Соболева Ольга Сергеевна

Санитарка (буфетчица)

Начальное профессиональное

Монтажник радиоаппаратуры и приборов 3 разряда

5л10м

10

Мухина Ирина Юрьевна

Мойщик посуды

Среднее

 

 

8л8м

11

Макарова Виктория Вячеславовна

Специалист по социальной работе

Среднее  профессиональное

Юрист

1г7м

Социальная гостиница для лиц без определенного места жительства и занятий

1

Пашкова Анастасия Евгеньевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

 

10л5м

2

Воронцова Александра Сергеевна

Специалист по социальной работе

Среднее  профессиональное

Юрист

3

Косачев Валерий Викторович

Администратор

Среднее профессиональное

Монтаж и эксплуатация металлообрабатывающих станков и автоматических линий

6л8м

4

Пьянков Юрий Васильевич

Администратор

 

 

3г2м

5

Кузьминых Михаил Александрович

Администратор

Среднее профессиональное

Юрист

18л1м

6

Дубровин Сергей Борисович

Администратор

 

 

10м

7

Бочкарева Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Фельдшер

9л9м

8

Килина Надежда Геннадьевна

Кастелянша

Начальное профессиональное

Мастер цветовод-декоратор

18л

9

Петухова Алевтина Николаевна

Санитарка

 

 

2г2м

10

Сольцина Татьяна Викторовна

Санитарка

Среднее

 

2г10м

11

Рылова Наталия Васильевна

Санитарка

 

 

12

Агеев Михаил Петрович